24.03.2014 23:25

Appellancy — разблокируй девайс при помощи камеры

Appellancy — разблокируй девайс при помощи камеры

Одной из ключевых фишек iPhone 5s стал сканер отпечатков пальцев Touch ID, который получился настолько продвинутым, что сторонние мобильные вендоры до сих пор не могут представить реальных аналогов. Тем не менее, некоторые из пользователей предпочитают разблокировать свои девайсы с помощью сканирования основных черт лица.

Твик Appellancy обладает как раз таким набором функций и доступен в Cydia абсолютно бесплатно. После установки в разделе «Настройки» появится новый раздел, который позволит не только активировать Appellancy, но и кастомизировать некоторые из его функций. Помимо этого Appellancy появится на рабочем столе девайса как обычное приложение.

После установки Appellancy необходимо просканировать несколько собственных фотографий. По возможности, лучше делать это с разным разрешением, чтобы увеличить скорость распознавания черт лица и разблокирования девайса.

Appellancy — разблокируй девайс при помощи камеры

Скорость разблокировки при таком методе находится на одном уровне с Touch ID, что не может не радовать. Впрочем, Appellancy все же обладает несколькими багами, которые могут приводить к вылетам при запуске с рабочего стола.

Если вы хотите протестировать Appellancy, то просто добавьте в Cydia репозиторий http://cydia.abovezero.org, после чего загрузите твик.

Источник: AppAdvice

Биткоин: лучшие предложения по обмену Оригинальные органайзеры на любой вкус Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Солнцезащитные очки в Днепре Часы-картины для каждой комнаты

Лента новостей