24.03.2014 19:05

Часы Moto 360 получат защитное сапфировое стекло

Часы Moto 360 получат защитное сапфировое стекло

Инсайдеры не раз заявляли о возможном использовании сапфирового стекла в новых устройствах Apple. Одним из таких девайсов могут стать «умные» часы iWatch, которые должны появиться на рынке уже в этом году. Но Apple может стать далеко не первой компанией, использующей сапфировое стекло в таком девайсе.

Согласно данным инсайдеров G for Games, в новых часах Moto 360 аналогично может быть использовано сапфировое стекло, позволяющее повысить устойчивость к царапинам.

Большинство других «умных» часов сейчас используют защитное стекло Gorilla Glass, от которого Apple планирует избавиться. Представители Motorola, как и ожидалось, отказались комментировать эти слухи.

Если это действительно так, то для iWatch только Moto 360 смогут считаться первым реальным конкурентом. Официальный релиз Moto 360 аналогично должен состояться в этом году.

Источник: CNET

Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Аргументы в пользу бинарных опционов Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Актуальные новости о Харькове

Лента новостей