24.03.2014 16:55

Apple запатентовала сенсорную кисть

Apple запатентовала сенсорную кисть

Стив Джобс не был большим фанатом стилусов. Если выражаться точнее, то он всегда выступал против использования стилусов для мобильных устройств, но в некоторых случаях без них невозможно получить желаемый результат. Именно поэтому стилусы пользуются огромной популярностью среди художников, которые используют iPad в качестве основного рабочего инструмента.

На днях Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало новый патент, который доказывает, что в некоторых случаях специалисты Apple считают аналогичным образом. В патенте описана технология для создания сенсорных кистей, которые могут использоваться художниками и другими пользователями, которым необходим аналогичный тип пера.

Apple запатентовала сенсорную кисть

Apple запатентовала сенсорную кисть

Решение от Apple может иметь различную жесткость кистей и размеры наконечника, а также самих волокон, что позволит обеспечивать наиболее естественную тактильную отдачу для пользователей.

Источник: Patently Apple

Светофор дорожный Зеркало клуба Sol casino Что такое острицы и как с ними бороться? Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Где купить качественные торцевые фрезы

Лента новостей