24.03.2014 12:35

В карты Apple добавлены 3D-изображения трех городов

В карты Apple добавлены 3D-изображения трех городов

Компания из Купертино продолжает радовать своих пользователей повышением качества карт Apple, которые вызвали немало критики в прошлом. Кроме замены искаженных изображений местности на новые, Apple также расширяет покрытие слоя Flyover, который отвечает за объемные изображения зданий и сооружений. Недавно в приложение были добавлены новые 3D-модели трех европейских городов.

Среди счастливчиков в этот раз оказались жители и туристы австрийского города Перт, французского Сен-Тропе и испанской Кордовы, именно они теперь смогут воспользоваться объемными изображениями улиц в режиме Flyover, который поможет быстрее сориентироваться в незнакомой местности.

В карты Apple добавлены 3D-изображения трех городов

В прошлый раз обновление слоя Flyover состоялось в январе этого года, когда на карту были добавлены объемные изображения эстакад и дорожных развязок в городах Финляндии, Франции и ЮАР.

Источник: MacRumors

Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Пластиковые ящики для хранения Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Телевизор – лучший друг человека

Лента новостей