24.03.2014 12:35

«Петрол Плюс»: не оставит вас без бензина

«Петрол Плюс»: не оставит вас без бензина

Сэкономить денег и не остаться без топлива поможет «Петрол Плюс». Актуальная информация об АЗС нашей не маленькой родины уместилась под иконкой информативного приложения. Используя Google Maps и GPS смартфона, стало возможным узнать не только место нахождения автозаправок, но и, что самое приятное, актуальные цены на бензин.

В приложении «Петрол Плюс», которое вы можете скачать по ссылке в App Store, собрана самая различная информация полезная каждому водителю. Например, где найти автомойку, кафе, стоянку или даже шиномонтаж. При первом запуске потребуется ввести данные топливной карты, но это совсем не обязательно и интересно, скорее, держателям топливных карт «Петрол Плюс». Пропуская этот шаг, выбираем нужную марку бензина. Она то и будет служить приоритетом для поиска заправки.

«Петрол Плюс»: не оставит вас без бензина
«Петрол Плюс»: не оставит вас без бензина

Если вы привыкли заправляться на определенных брендах АЗС, то это тоже не проблема, достаточно открыть фильтр и выбрать необходимые условия поиска. Каждая АЗС на карте отображается в виде всем привычной бензоколонки. Нажав по иконке узнаем перечень доступных услуг, расценки на бензин и, конечно, расстояние до нее. Встроенные карты Google — отдельное преимущество. Поддерживаются привычные схемы отображения: гибрид, спутник или обычный режим. Приятным бонусом оказалось отображение пробок на дорогах. Проложить маршрут до места назначения тоже не составит труда. О преимуществах приложения для держателей топливных карт «Петрол Плюс» говорить излишне. Добавлю, что в личном кабинете они найдут информацию по лимиту карты, а также ее последних операциях.

«Петрол Плюс»: не оставит вас без бензина
«Петрол Плюс»: не оставит вас без бензина

Разработчики обещают динамично развивать приложение и просят пользователей активно отписываться о багах и пожеланиях. «Петрол Плюс» полезно абсолютно всем автолюбителям, особенно тем, кто часто находится в разъездах. Поскольку приложение не содержит рекламы и является абсолютно бесплатным, это лишний довод к его установке на свой смартфон. Скачать «Петрол Плюс» можно по данной ссылке в App Store.

Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Обзор Вулкан Миллион на BezdepCasino Детали и прочие аксессуары для Toyota Приобрести квартиру в Харькове

Лента новостей