23.03.2014 19:25

НБА использовала iBeacon для изменения мест в билетах

НБА использовала iBeacon для изменения мест в билетах

Мы уже писали, что главная лига бейсбола США первой начала развертывать систему iBeacon на спортивных объектах. Согласно сообщению Bloomberg, к использованию технологии подключились также национальная баскетбольная ассоциация и национальная футбольная лига, причем каждая организация открывает свои возможности использования iBeacon на стадионах.

Первым баскетбольным объектом, использующим iBeacon, стал Oracle Arena в Окленде штата Калифорния. С помощью нескольких десятков маячков, направлявшимся к своим местам посетителям, купившим места в верхней части стадиона, были отправлены сообщения с предложением изменить их билет, выбрав более удачное место.

Национальная футбольная лига также начала развертывание iBeacon в феврале этого года на нью-йоркских стадионах, где проходили игры чемпионата. Технология была использована для отправки персонализированных объявлений посетителям матчей.

Источник: Apple Insider

Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Маршрут от Бангкока до Пхукета Продажа детских игровых площадок в Одессе Купить ДВП от магазина КУБ Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК

Лента новостей