23.03.2014 17:20

Опубликована фотография Кристиана Бэйла в роли Стива Джобса

Опубликована фотография Кристиана Бэйла в роли Стива Джобса

Мы уже сообщали, что выбор актера на роль Стива Джобса для нового фильма Дэвида Финчера пал на Кристиана Бэйла. Контракт на роль еще не был подписан, тем не менее, пользователи Интернет уже активно обсуждают физическое сходство Кристиана и Стива. Сайт Cult of Mac опубликовал работу своего читателя, который с помощью Photoshop примерил образ легенды Apple на Кристиана Бэйла.

Фотография сделана в виде постера фильма, на котором изображен Бэйл в традиционной черной водолазке в известной позе Джобса. Работа выглядит довольно качественно и правдоподобно, и предоставляет хорошую возможность оценить физические сходства.

Опубликована фотография Кристиана Бэйла в роли Стива Джобса

Кроме того, Кристиан Бэйл уже известен своей способностью перевоплощаться ради роли. Он удачно набирал и сбрасывал вес, а некоторые из его героев страдали облысением. Поэтому нет никаких сомнений, что он найдет способы увеличить физическое сходство и в этот раз.

Источник: Cult of Mac

Как заказать на eBay в Украину Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Подарки и сувениры на любой праздник Промышленная техника от Gk-sk Лечение запоя в условиях больницы и дома

Лента новостей