22.03.2014 23:45

Chitika сравнила темпы роста доли рынка iPhone 5 и Galaxy S4

Chitika сравнила темпы роста доли рынка iPhone 5 и Galaxy S4

Рекламная компания Chitika Insights опубликовала результаты своего нового исследования, в котором сравнила темпы освоения рынка смартфонами iPhone 5 и Galaxy S4 в течение первых двух месяцев с момента выпуска каждой модели. Исследование основано на данных веб-трафика в Соединенных Штатах и Канаде.

«Всего неделю спустя после того как iPhone 5 появился на полках американских и канадских магазинов, пользователи устройства генерировали уже около 4% всего трафика iPhone на континенте», — отмечено в докладе.

Chitika сравнила темпы роста доли рынка iPhone 5 и Galaxy S4

График демонстрирует не только более быстрое принятие пользователями iPhone 5, но и иной характер роста доли рынка. Если в случае со смартфоном Apple наблюдается резкий прирост числа владельцев в первые пять недель и постепенное снижение темпов в дальнейшем, то Samsung наоборот потребовалось время, чтобы привлечь внимание покупателей.

Источник: Apple Insider

Все диваны на любой вкус и кошелек Караоке Podpolium в Одинцово Огромные выигрыши в один щелчок мышки Запчасти для вашего велосипеда Погода в Сочи для вашего отдыха

Лента новостей