22.03.2014 19:35

Угрозы аналитиков: Apple обязана выпустить iWatch через 60 дней

Угрозы аналитиков: Apple обязана выпустить iWatch через 60 дней

Аналитики очень любят говорить о неизбежном крахе Apple, который ожидает компанию, если она не выпустит на рынок определенный девайс. В этот раз аналитик Global Equities Research Трип Кроудри назвал таким устройством умные часы от Apple под предполагаемым названием iWatch.

«У Apple есть только 60 дней для анонса, в противном случае она исчезнет. На то, чтобы потерять $130 млрд запасов потребуются годы, но Apple потеряет свою ценность. Она превратится в “компанию-зомби” если не выпустит iWatch», — поделился своим мнением Трип Кроудри во время интервью для известного телеканала CNBC.

Тем не менее, вряд ли подобное действительно произойдет, и все источники указывают, что Apple собирается выпустить на рынок iWatch только к концу текущего года.

Источник: BGR

Производство мебели для кафе и не только Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты

Лента новостей