22.03.2014 17:30

Объем памяти нового iPhone 5c практически идентичен Galaxy S4

Объем памяти нового iPhone 5c практически идентичен Galaxy S4

Недавно Apple начала продажи iPhone 5c с 8 Гбайт встроенной памяти. Для некоторых этого объема может оказаться недостаточно, но только не для владельцев Galaxy S4. Как оказалось, флагман южнокорейского гиганта с 16 Гбайт встроенной памяти предлагает пользователям всего лишь на 3,7 Гбайт больше, чем обновленный iPhone 5c.

Согласно данным от первых владельцев, iPhone 5c с 8 Гбайт памяти предоставляет 4,9 Гбайт свободного пространства, которого достаточно для установки бесплатных приложений Garage Band, iMovie, iPhoto и пакета iWork. Такой комплект приложений занимает около 3 Гбайт памяти.

Объем памяти нового iPhone 5c практически идентичен Galaxy S4

Владельцам версий Galaxy S4 с 16 Гбайт памяти доступно только 8,56 Гбайт, что значительно меньше аналогичного показателя у смартфонов Apple. Для сравнения, iPhone 5s обеспечивает 12,20 Гбайт.

Источник: Apple Insider

Геймплей от лучших разработчиков слотов онлайн в казино Пари Матч Страхование Осаго для автомобилистов Натяжные потолки виды и отличия Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Куратор — помощь студентам в написании работ

Лента новостей