22.03.2014 7:05

Вышли новые бета-версии Mavericks 10.9.3 и iTunes 11.1.6

Вышли новые бета-версии Mavericks 10.9.3 и iTunes 11.1.6

Apple опубликовала на портале для разработчиков новые бета-версии OS X Mavericks 10.9.3 и iTunes 11.1.6, предназначенные для тестирования. Оба продукта были доработаны и получили заметные изменения, а разработчикам снова предлагается сосредоточиться на графических драйверах и улучшениях в области звука.

В iTunes обновлена синхронизация контактов и календаря, где была исключена возможность передачи информации через каналы USB и Wi-Fi. Теперь для целей синхронизации может быть использована только более актуальная облачная технология iCloud. Это обновление также предусмотрено и в новой бета-версии операционной системы OS X Mavericks.

Вышли новые бета-версии Mavericks 10.9.3 и iTunes 11.1.6

Прошлая бета-версия OS X Mavericks 10.9.3 вышла всего неделю назад, но Apple уже подготовила новую сборку, которая получила номер 13D21. В сочетании с обновленным iTunes, разработчики теперь могут без труда синхронизировать данные своих мобильных устройств с компьютером Mac.

Источник: Apple Insider

Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Как научиться принимать взвешенные решения? Где можно отдохнуть на Новый Год Комфортный транспорт с гарантией

Лента новостей