22.03.2014 5:00

Кристиан Бэйл выбран на роль Стива Джобса в новом фильме

Кристиан Бэйл выбран на роль Стива Джобса в новом фильме

Согласно сообщению Wrap, известный режиссер Дэвид Финчер выбрал на роль Стива Джобса в фильме компании Sony лауреата премии Оскар Кристиана Бэйла. Съемки фильма по сценарию Аарона Соркина начнутся в начале следующего года, а пока Кристиан проводит время с семьей, взяв небольшую передышку после работы над ролью Моисея в библейском эпосе «Исход».

Кандидатура Кристиана Бэйла была рассмотрена благодаря физическому сходству актера со Стивом Джобсом. Несмотря на то, что контракт с Кристианом пока не подписан, именно его Дэвид Финчер видит идеальным актером на эту роль.

Кристиан Бэйл выбран на роль Стива Джобса в новом фильме

История соучредителя Apple Стива Джобса будет представлена в фильме через три сцены по тридцать минут каждая. Речь пойдет о работе Стива над Mac и NeXT, а также анонсе идеи iPad. Прошлогодний фильм с Эштоном Катчером в главной роли получил довольно прохладный прием, и хочется верить, что Дэвиду Финчеру удастся подать историю наилучшим образом.

Источник: 9to5Mac

Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Кованные кровати под любой интерьер Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества Качественные и надежные шины по приемлемой цене Добросовестные веб-казино: как площадки проходят проверку?

Лента новостей