22.03.2014 2:55

Тим Кук занял 33 место в списке лучших лидеров

Тим Кук занял 33 место в списке лучших лидеров

Сегодня издание Fortune опубликовало список лучших лидеров мира, в который вошел Тим Кук. Глава Apple занял 33 место в списке, оказавшись впереди генерального директора YouTube Сьюзен Воджиски, но уступив главе Amazon Джеффу Безосу.

«После Стива Джобса, который был одним из самых жестких руководителей в IT-индустрии, Тим Кук смог управлять Apple совершенно иным способом. За два с половиной года ему удалось сохранить парад из успешных девайсов, среди которых присутствует iPhone 5, новые версии операционных систем и многое другое. Также он смог нанять спасителя бренда Burberry Анджелу Арендст», — указано в описании Тима Кука на сайте Fortune.

Издание не предоставляет точной формулы для расчета собственного рейтинга, и в этот список также входит Анджелина Джоли и известный музыкант Боно. Что думаете, Тим Кук занял заслуженное место?

Источник: 9to5Mac

Как обеспечить себе здоровый сон Аккумулятор для ноутбука и компьютера Кандидатская диссертация на заказ Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Буксировочный трос по доступной цене

Лента новостей