21.03.2014 4:36

Крутые новинки от DRACOdesign

Крутые новинки от DRACOdesign

Известная своими защитными алюминиевыми бамперами компания DRACOdesign этой весной радует нас совершенно новыми ни на что не похожими чехлами, состоящими из алюминиевого бампера и задней крышки — Allure A и Allure W, к новым чехлам компания выпустила ультратонкие защитные стекла для iPhone 5/5s/5c с шириной всего 0,15 мм, но обо всем по порядку.

DRACO Allure A — это чехол состоящий из алюминиевого бампера и крепящейся к нему на безвинтовой основе задней поликарбонатной панели с карбоновой текстурой. Чехол идеально ложится в руку и выглядит просто великолепно, при этом он несет свою главную функцию — защитную.

Бампер как и всегда выполнен из авиационного алюминия высокой очистки (А6061), а вот задняя крышка сделана из дорогого поликарбоната с карбоновой текстурой, приятна на ощупь, не скользит и смотрится богато.

Крутые новинки от DRACOdesign

В комплекте с бампером идут дублирующие кнопка блокировки и рычажок вкл/выкл звука, кнопка переключения громкости уже встроена в бампер. По сравнению с винтовыми конструкциями чехол DRACO Allure A не требует большого времени для сборно- разборных работ.

Радует цветовая гамма моделей:

Для черных топовых iPhone отлично подойдут модели DRACO Allure A Black/Black — черный матовый бампер и черная карбоновая панель; и DRACO Allure A Gold/Black — благородный матовый золотисто-латунный бампер с черной крышкой.
На iPhone 5/5s белого и золотого цветов прекрасно будут смотреться модели Allure A Red/White — красный матовый бампер и белая крышка; и хит Allure A Gold/White — модель с матовым золотистым бампером и белой задней панелью.

Крутые новинки от DRACOdesign

Стоимость бамперов серии Allure A составляет 4490 р.

DRACO Allure W —“W” значит Wood (Дерево), чехол состоит из алюминиевого бампера, к которому с помощью четырех винтов крепится деревянная панель.

Крутые новинки от DRACOdesign

Бампер, так же как и во всех предыдущих моделях, выполнен из алюминия, а вот задняя панель сделана из древесины, таких чехлов в мире не встретишь.

Материал древесины — Пакка — это слоистый пластик, главными составляющими которого являются ценная порода красного или розового дерева, служащая основой, и фенольная смола, которая является наполнителем материала. Пакка является современным материалом, технические характеристики которого превосходят аналогичные характеристики обычной древесины. Она не подвержена влиянию влаги, химически нейтральна, не впитывает запахи и технологична, материал привлекателен внешне, не меняет размеров и весьма износостоек.

Выполнены чехлы в двух вариациях:

Для белых и золотых iPhone прекрасно подойдет Allure W Silver — матовый серебристый бампер и деревянная панель; для черных iPhone 5/5s идеальна Allure W Black — модель с черным матовым бампером и деревянной панелью.

Крутые новинки от DRACOdesign

Стоимость бамперов DRACO Allure W составляет 6490 р. Не забудем и про стекла, все-таки стекло толщиной в 0,15 мм не каждый день встретишь, с защитными функциями справляется на ура, доступ к кнопке Home не затруднен.

Стоимость стекла 1990 р., но при покупке бамперов Allure A и Allure W скидка на него 300 р. Не забудьте в комментариях при заказе указать, что вы с iPlanet, пользуйтесь качественными оригинальными аксессуарами DRACOdesign и ваш телефон будет надежно защищен. Для владельцев Samsung сообщаем, что на бамперы для Galaxy S4, SIII и SII до конца марта действуют специальные цены.

Что такое Hi-Fi-наушники и как их выбрать? Полезные лакомства с Алтая Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Профессиональная съемка в Киеве

Лента новостей