20.03.2014 8:45

Pegatron начнет производство iPhone 6 во втором квартале

Pegatron начнет производство iPhone 6 во втором квартале

Ранее в Сети появлялась информация о возможном релизе iPhone 6 этим летом, а на этой неделе издание The Commercial Times сообщило о массовом старте производства нового поколения iPhone на заводах Pegatron. Производство новых девайсов должно стартовать уже во втором квартале, но нет никакой точной информации о количестве выпускаемых устройств.

Производство iPhone 6 должно начаться на одной из недавно запущенных фабрик Pegatron в городе Куньшань. Не исключено, что для этого поколения iPhone будет использоваться сапфировое защитное стекло, выпускаемое на фабрике Apple в городе Меса.

Инсайдеры отмечают, что Apple может выпустить две модели iPhone в этом году — один с 4,7-дюймовым дисплеем и девайс с 5,5-дюймовым экраном. Более того, анонс нового поколения смартфонов может состояться во время конференции WWDC’13 этим летом.

Источник: 9to5Mac

Магазин часов Kavaler Преимущества и особенности электровелосипедов Дистанционное образование для всех Агентство Барабан и организация корпоративных событий FloMarket - доставка цветов по всему миру

Лента новостей