19.03.2014 17:46

Умные часы Moto 360 — феноменально!

Умные часы Moto 360 — феноменально!

Сегодня Google официально представила версию операционной системы Android Wear, которая предназначена для использования в «умных часах» и других нательных компьютерах. Основной акцент новой операционной системы делается на использовании возможностей голосового помощника Google Now. Умные часы от Apple под кодовым названием iWatch должны стать прямым конкурентом девайсов с операционной системой Android Wear.

Уже сейчас над разработкой умных часов работают такие компании, как Asus, HTC, LG, Motorola и Samsung, а первые девайсы под управлением Android Wear должны появиться уже в этом году.

В подтверждение этому сегодня Motorola продемонстрировала одни из самых стильных часов под названием Moto 360.

Корпус умных часов выполнен из металла, а пользователи смогут выбирать между несколькими типами ремешков.

Умные часы Moto 360 — феноменально!

Умные часы Moto 360 — феноменально!

Умные часы Moto 360 — феноменально!

Сложно не признать, что Moto 360 на текущий момент определенно являются самыми красивыми умными часами. Motorola не сообщает стоимость Moto 360, но неужели она кого-то волнует? Остается только ждать официального анонса iWatch и пытаться удержать себя от покупки Moto 360.

Источник: Motorola

Серебряные стопки - оригинальный подарок Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Виды кровли и ее назначение

Лента новостей