19.03.2014 14:00

FinderMania: почувствуй себя в роли коллекционера!

FinderMania: почувствуй себя в роли коллекционера!

Современный игровой мир наполнен проектами самых разнообразных жанров и направленностей, отличающихся как по количественным, так и по качественным характеристикам. Безусловно, одними из самых интересных среди всех, доступных на рынке, являются представители направления «Поиск предметов», объединившие в себе тайны, загадки и интригу в сюжете. Перевоплотиться в невозмутимого и эксцентричного коллекционера и найти все искусно спрятанные кусочки истории сегодня предлагает игра FinderMania, доступная для скачивания по ссылке в App Store.

Игра FinderMania позволит отправиться в путешествие по всей планете: посетить известные мировые столицы, самые красивые природные достопримечательности и интереснейшие антропогенные творения цивилизации — все для того, чтобы найти недостающие части пазла культурного наследия человечества.

FinderMania: почувствуй себя в роли коллекционера!

Будущее самых ценных в мировой истории коллекций находится в руках пользователя игры FinderMania! Именно на его плечи ляжет огромная ноша — возможность прославиться в узких кругах достойнейших из ныне живущих, собрав воедино самые интересные, неповторимые и желанные предметы со всего мира под одной крышей. Начнем с простого — соберем воедино все реликвии, связанные с семейством кошачьих, а уж после перейдем к куда более сложным задачам: нумизматике и филателии!

FinderMania: почувствуй себя в роли коллекционера!

Каждый игровой уровень в FinderMania — очередной интересный кусочек в нашем огромном неизведанном мире. Каждая локация — это шанс найти одну определенную часть какой-то конкретной коллекции. Будет ли эта задача по плечу главному герою истории? Все зависит от усилий и внимательности пользователя игры, а также от инструментов настоящего кладоискателя: лупы и монокля. Кстати, именно эти нехитрые приспособления станут лучшими помощниками в игровом процессе.

FinderMania: почувствуй себя в роли коллекционера!

Важнейшей составляющей игры FinderMania является соревновательный фактор — борьба за количество предметов в коллекциях и за скорость их поиска с друзьями. Кто же добьется лучших результатов и найдет самые интересные и неповторимые предметы в самые кратчайшие сроки? Лишь самый внимательный и старательный — он и удостоится звания настоящего коллекционера!

FinderMania: почувствуй себя в роли коллекционера!

Окунуться в удивительное путешествие по мировой культуре и истории, отправиться в поиск реликвий цивилизации и стать настоящим коллекционером с невозмутимым взглядом и холодным умом можно вместе с игрой FinderMania, доступной для iPhone и iPad в App Store по ссылке.

Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Правила визового въезда в Грузию Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Женская одежда оптом в Москве

Лента новостей