18.03.2014 18:15

Mac Pro не поддерживает Windows 7

Mac Pro не поддерживает Windows 7

Apple всегда стремилась использовать самое последнее программное обеспечение для своих устройств, что было возведено в абсолют в случае с iOS, ведь пользователи iдевайсов не могут официально установить предыдущую версию операционной системы. Не стала исключением и OS X Mavericks.

Сегодня в Сети появилась информация о том, некоторые владельцы Mac Pro были неприятно удивлены невозможностью установки Windows 7 на свой компьютер.

Официальная утилита Boot Camp поддерживает установку на Mac Pro исключительно Windows 8 или более новых версий операционных систем Microsoft.

Mac Pro не поддерживает Windows 7

Новый Mac Pro является первым компьютером в линейке Mac, который официально не поддерживает Windows 7. Отсутствие совместимости с Windows 7 может быть вызвано нежеланием Apple продолжать поддерживать устаревающую операционную систему. Аналогичную ситуацию можно было наблюдать и в случае с Windows XP и Vista, которые Apple перестала поддерживать спустя два года с момента релиза Windows 7.

Источник: Apple Insider

Быстрое изготовление ключей для автомобиля Потребительский кредит Качественное продвижение в LinkedIn Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Проект и оборудование для системы автополива

Лента новостей