18.03.2014 15:10

Apple откроет второй Apple Store в Стамбуле

Apple откроет второй Apple Store в Стамбуле

Правительство Турции уже неоднократно высказывало заинтересованность в использовании iPad для школьников, а Тим Кук даже лично провел несколько встреч с президентом страны. Закупка планшетов для школьников страны может обойтись примерно в $4 млрд, и на фоне этого открытие первого Apple Store в стране выглядит вполне логичным.

Теперь же местный сайт ElmaDergisi сообщает, что Apple собирается открыть второй Apple Store в Турции, но уже на азиатской стороне Стамбула. Первый розничный магазин Apple должен открыться на европейской стороне города, но его введение в эксплуатацию несколько отстает от запланированного графика.

Apple откроет второй Apple Store в Стамбуле

К концу 2015 года Apple планирует открыть около четырех Apple Store в Турции, в то время как онлайн-магазин Apple Store был запущен в стране в октябре прошлого года.

Источник: 9to5Mac

Обучение за границей для украинцев Личный кабинет в казино Вулкан – следите за собственными достижениями Амарти – мир женской трикотажной одежды Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Профессиональный уход за волосами

Лента новостей