18.03.2014 8:55

Apple заменит iPad 2 на iPad четвертого поколения

Apple заменит iPad 2 на iPad четвертого поколения

Вчера в Сеть попала информация о релизе iPhone 5c с 8 Гбайт памяти, но это может быть не единственным изменением в линейке существующих продуктов Apple. Источник 9to5Mac сообщает, что четвертое поколение iPad с Retina-дисплеем вновь прибывает в Apple Store с пометкой не вскрывать до сегодняшнего дня.

Четвертое поколение iPad работает под управлением системы на чипе Apple A6X и оснащается 5-мегапиксельной камерой. Предположительно, «новый» iPad четвертого поколения, официальные продажи которого приостановлены, должен заменить iPad 2. Последний сейчас можно приобрести по необоснованно высокой цене в $399, что идентично стоимости iPad mini с Retina-дисплеем.

Apple заменит iPad 2 на iPad четвертого поколения

Если Apple действительно собирается избавиться от iPad 2, то в линейке устройств компании практически не останется девайсов с 30-pin коннектором. Не стоит исключать вероятность прекращения продаж iPhone 4S, который может заменить iPhone 5c с 8 Гбайт памяти.

Источник: 9to5Mac

Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске Прогноз погоды в Турции на две недели Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Как правильно утеплять стены квартиры

Лента новостей