18.03.2014 8:55

Microsoft анонсирует Office для iPad 27 марта

Microsoft анонсирует Office для iPad 27 марта

Несмотря на наличие огромного количества текстовых редакторов и других приложений, многие пользователи до сих пор ждут официальных приложений пакета Office для iPad. Если верить The Verge, то ждать осталось недолго — релиз Office для iPad должен состояться 27 марта.

Интерфейс самого популярного офисного пакета будет похож на таковой в приложениях для iPhone, а для его корректной работы потребуется оформить подписку в Office 365.

На текущий момент лицензия на Microsoft Office 365 Personal учитывает возможность установки приложений на Mac или ПК, а также один планшет. После официального релиза Office для iPad в этот список войдут не только планшеты с Windows, но и девайс от Apple. На этой неделе Microsoft также представила OneNote для Mac, в то время как полностью новый пакет Office 2014 для компьютеров Apple должен быть представлен в текущем году.

Источник: The Verge

Широкий выбор санитарных насосов Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций Дача Сталина привлекает туристов Виды транспорта в Сингапуре

Лента новостей