18.03.2014 5:45

Angry Birds Epic доступна в региональных App Store

Angry Birds Epic доступна в региональных App Store

Мы уже писали о том, что Rovio собирается представить первую RPG-игру по вселенной «злых птиц», и сегодня состоялся релиз Angry Birds Epic в канадском, австралийском и новозеландском App Store. Новая часть Angry Birds Epic обладает стандартным геймплеем для большинства пошаговых RPG и содержит в себе все особенности «злых птиц». Игроку предстоит погрузиться в фэнтезийный мир острова Piggy и принять участие в приключениях героев по миру Angry Birds.

В Angry Birds Epic доступна обширная система крафтинга оружия, брони, зелья из всевозможных ресурсов и других элементов. Конечно же, не обошлось и без системы In-App Purchase, при помощи которой можно приобрести различные «плюшки».

«Мы провели множество часов над тестированием, но хотим дождаться отзывов наших фанатов, прежде чем запускать Angry Birds Epic по всему миру. Если вы живете не в этих странах, то вам придется немножко подождать, но ожидание не будет слишком долгим», — заявляют Rovio.

Angry Birds Epic доступна в региональных App Store

На текущий момент Angry Birds Epic поддерживает все iдевайсы, совместимые с iOS 6.0 и более новыми версиями, за исключением iPod touch 4-го поколения. Релиз в других региональных App Store должен состояться уже в этом месяце и не исключено, что даже не этой неделе.

Angry Birds Epic доступна в региональных App Store

В целом, Angry Birds Epic выглядит очень неплохо, но хотелось бы увидеть от Rovio как можно больше проектов не по вселенной «злых птиц». Конечно же, вряд ли Rovio в обозримом будущем откажется от новых игр. Более подробную информацию об Angry Birds Epic можно найти на официальном сайте по ссылке.

Скачать Angry Birds Epic из новозеландского App Store можно по ссылке.

Источник: Rovio

Полезные товары для дома от Xiaomi Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Запчасти для доильного аппарата Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением

Лента новостей