17.03.2014 23:35

Gameloft первой реализует поддержку Twitch

Gameloft первой реализует поддержку Twitch

Недавно мы сообщали о том, что популярный сервис для стримминга Twitch предоставил разработчикам мобильных приложений возможность интеграции прямых трансляций геймплея. Студия разработчиков Gameloft собирается стать одной из первых, которая реализует поддержку Twitch для iOS. В качестве первого проекта с поддержкой трансляций в Twitch была выбрана популярная аркадная гоночная игра «Asphalt 8: На взлет».

«Первая в мире интеграция Twitch открывает широкие возможности для стримминга геймплея, о которых раньше мы и не могли мечтать. Игра “Asphalt 8: На взлет” является отличным выбором для первой интеграции SDK», — заявил вице-президент по паблишингу в Gameloft Корман Бодуан.

Помимо непосредственной трансляции геймплея, пользователи смогут комментировать происходящее для своих зрителей отдельным голосовым потоком. Для демонстрации новой технологии Gameloft собирается запустить 24 подкаст 17 марта на собственном канале Twitch, который доступен по ссылке. Во время трансляции будет проводиться несколько конкурсов для зрителей.

Gameloft первой реализует поддержку Twitch

Поддержка Twitch «Asphalt 8: На взлет» появится вместе с очередным обновлением и будет доступна для владельцев iPhone 5s, iPad Air и iPad mini с Retina-дисплеем.

Развлечения с огоньком в интернете Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Оконные мастера Алиас в Одессе Наружные LED экраны: продажа и установка

Лента новостей