17.03.2014 17:35

iPhone 6 сможет измерять давление, температуру и влажность

iPhone 6 сможет измерять давление, температуру и влажность

В преддверии релиза iPhone 6 этим летом все больше аналитиков начинают высказываться относительно его возможных характеристик. Главный новостной аналитик ESM-China Сан Чанг Сюй на днях сделал очень амбициозное заявление.

«Новый iPhone 6 может получить расширенный набор датчиков, среди которых будет датчик давления, температуры и влажности», — сообщил аналитик на Weibo.

Примечательно, что Сан Чанг Сюй не стал конкретизировать о каком датчике давления идет речь. Наиболее вероятно, что он имел ввиду датчик атмосферного давления, хотя сложно представить зачем Apple интегрировать такой набор сенсоров в новый флагман.

Ранее этот аналитик уже предсказывал, что Apple собирается использовать оптические сенсоры для измерения пульса и уровня кислорода в iWatch. Впрочем, за последнее время Apple успела нанять множество специалистов, занимающихся разработкой подобных сенсоров, поэтому нельзя исключать их использование в iPhone 6.

Источник: MacRumors

Справедливый гемблинг с онлайн казино Что такое Hi-Fi-наушники и как их выбрать? Авто из США по лучшей цене Комфортный транспорт с гарантией Наклейки на продукцию как часть бренда компании

Лента новостей