17.03.2014 14:30

Apple проиграла судебный процесс против HTC, Huawei и ZTE

Apple проиграла судебный процесс против HTC, Huawei и ZTE

Не только Apple становится жертвами множества патентных исков. Компания из Купертино неоднократно подавала иски против крупнейших мобильных вендоров с требованием запретить продажи определенных устройств. Но на неделе Комиссия по международной торговле США (FTC) встала на сторону HTC и нескольких других компаний в иске против FlashPoint.

FlashPoint Technology является дочерней компанией Apple, и в 2012 году ее представители подали иск против HTC, Huawei и ZTE относительно незаконного использования ряда патентов.

FlashPoint Technology обвиняла крупнейших производителей мобильных устройств в использовании запатентованных технологий для камер. Однако судья пришел к выводу, что только устройства HTC Vivid и HTC Droid Incredible 4G LTE нарушают патенты FlashPoint Technology. Остальные компании были исключены из дела и признаны невиновными.

Источник: Patently Apple

Gms Deluxe для больших выигрышей Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Список выгодных товаров по оптовым ценам Особенности и характеристики бензопил

Лента новостей