17.03.2014 14:30

Moov удалось собрать более $1 млн в рекордные сроки

Moov удалось собрать более   млн в рекордные сроки

Недавно мы писали об одном из лучших фитнес-браслетов под названием Moov, сооснователем проекта которого является бывший сотрудник Apple. Изначально компания собиралась собрать $40 тысяч для старта производства Moov, но им не удалось верно спрогнозировать реакцию покупателей.

В итоге компания Moov собрала необходимую сумму примерно за 90 минут, а рубеж заказов на $1 млн удалось преодолеть на прошлой неделе.

«Мы очень благодарны за поддержку со стороны большинства наших покупателей. Наш успех отражает растущую потребность в фитнес-девайсе, набор функций которого выйдет за рамки тех устройств, что сейчас присутствуют на рынке. Мы рады, что первая партия Moov будет готова к отправке летом», — заявил сооснователь Moov Мэн Ли.

Разработчики называют собственную рекламную кампанию самой успешной на рынке аналогичных устройств. Вторая волна поставок Moov запланирована на эту осень, а более подробно об устройстве можно прочесть на официальном сайте.

Источник: BGR

Лучший магазин авто товаров Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Экипировка и инвентарь для командных видов спорта

Лента новостей