17.03.2014 9:15

Google открывает розничный магазин в соседстве с Apple Store

Google открывает розничный магазин в соседстве с Apple Store

Согласно последним слухам, компания Google близка к подписанию договора аренды для своего первого розничного магазина, который будет расположен всего в нескольких шагах от Apple Store в районе Сохо Нью-Йорка. Магазин Apple в Сохо открылся после реконструкции в 2012 году, и Google решила использовать ту же стратегию что и Microsoft, разместив свою первую розничную точку в уже раскрученном конкурентом месте.

В планы Google входит открытие розничного магазина площадью около 740 кв. метров. Располагая свою торговую точку в менее чем 100 метрах от Apple Store, компания планирует получить выгоду от размещения бизнеса в быстро развивающемся и хорошо посещаемом благодаря другим известным брендам районе.

Несмотря на то, что Google на данный момент не производит много собственной техники, наряду с уже продаваемыми устройствами Nexus и другими партнерскими продуктами, собственный розничный магазин поможет протолкнуть новые товары из линейки нательных компьютеров, такие как гарнитура Google Glass и «умные часы».

Источник: Apple Insider

Академия вождения на Оболони в Киеве Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Гостиница в Самаре около набережной Правила работы с торговыми советниками Транзитом через Петербург

Лента новостей