17.03.2014 0:00

Джонатан Айв поделился в интервью своими рабочими секретами

Джонатан Айв поделился в интервью своими рабочими секретами

В британском издании Sunday Times сегодня было опубликовано большое интервью со старшим вице-президентом Apple по дизайну Джонатаном Айвом. На пяти страницах журнала Джонатан делится своими мыслями об истории и будущем компании из Купертино и рассказывает о своем подходе к дизайну, с помощью которого были спроектированы культовые устройства последнего десятилетия.

«Айв начинает новый проект с представления, что за продукт это должен быть и что он должен делать. Только ответив на эти вопросы, он работает над внешним видом. Он обращается за советом в самые неожиданные места. Он работал с кондитерским производством, чтобы улучшить полупрозрачные конфетные оттенки своего первого большого хита — оригинального Mac. Он отправился в Ниигата на север Японии, чтобы увидеть, как там отбивают такой тонкий металл, чтобы создать первый легкий алюминиевый ноутбук Titanium PowerBook в мире тяжелых черных пластиковых плит» — описывает Sunday Times рабочие хитрости известного дизайнера.

Джонатан Айв поделился в интервью своими рабочими секретами

В интервью Джонатан Айв рассказывает не только о своем дизайне для продуктов Apple, но и отвечает на множество вопросов на самые различные темы о стиле, предпочтениях и стратегии компании.

Источник: 9to5Mac

Новый Год на Мадейре Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам Где купить ручку для двери? Пластиковые окна от компании Окна Дом Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи

Лента новостей