16.03.2014 14:45

Transcend объявила о выпуске модулей RAM для Mac Pro

Transcend объявила о выпуске модулей RAM для Mac Pro

Компания Transcend объявила в эту пятницу о выпуске совместимых с Mac Pro модулей оперативной памяти емкостью 32 Гбайт. С помощью этого продукта, пользователи смогут улучшить производительность своего компьютера, удвоив объем оперативной памяти по сравнению с изначальной конфигурацией, предлагаемой в Apple Store.

В то время как мощность процессора была сильно увеличена, некоторые пользователи продолжают испытывать недостаток оперативной памяти, который особенно заметен при использовании профессиональных фото и видео-редакторов в разрешении 4K. Использование комплектующих сторонних производителей может серьезно расширить возможности изменения конфигураций под нужды потребителя.

В настоящий момент максимальный объем оперативной памяти, которого можно добиться с оригинальными комплектующими, составляет 64 Гбайт. С помощью модулей Transcend пользователям открывается возможность увеличить этот показатель до 128 Гбайт. Компания гарантирует совместимость этих комплектующих с Mac Pro и предлагает пожизненную гарантию на свою продукцию.

Источник: Apple Insider

Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com Заказать профессиональный медицинский перевод Чем электронная сигарета лучше обычной Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов

Лента новостей