16.03.2014 3:01

Сонни Диксон опубликовал характеристики iPhone 6

Сонни Диксон опубликовал характеристики iPhone 6

Известный инсайдер компании из Купертино Сонни Диксон, который не раз достоверно предсказывал характеристики новых девайсов, рассказал в своем twitter каким именно будет iPhone 6. Ранее мы уже показывали фотографии пробного экземпляра нового смартфона, опубликованные Диксоном в прошлом месяце.

Как и ожидалось, следующая модель смартфона получит новый процессор A8 с частотой 2,6 Ггц, что в два раза мощнее, чем у существующей флагманской модели. Разрешение дисплея, названного Диксоном Ultra-Retina, составит 389 точек на дюйм, несколько выше, чем 326 точек на дюйм у iPhone 5s. Толщина корпуса нового смартфона будет уменьшена до 5,58 мм, что ощутимо тоньше 7,6 мм последней модели.

Сонни Диксон опубликовал характеристики iPhone 6

Несмотря на то, что Сонни Диксон не раз ошибался в своих прогнозах и представлял поддельные фотографии будущих устройств, его информация по-прежнему обладает высоким уровнем доверия благодаря большому числу сбывшихся слухов и точных предсказаний.

Источник: Twitter

Бонусы Вулкан бет Доставка японской еды в Самаре VIP казино Вулкан с круглосуточным доступом Покупка велосипеда на Украине Условия автолизинга при покупке авто в Киеве

Лента новостей