16.03.2014 3:00

Apple ведет активную рекламную кампанию iPhone 5c

Apple ведет активную рекламную кампанию iPhone 5c

Ранее мы сообщали, что Apple начала рекламировать iPhone 5c на Tumblr, но на этом маркетологи компании не остановились, и после запуска подобных видеороликов на главных страницах таких известных сайтов как Yahoo и New York Times, рекламная кампания перешла на обложку известного глянцевого журнала Rolling Stone.

Рекламная кампания продолжает придерживаться все той же концепции, в которой основное внимание уделяется ярким сочетаниям смартфонов и защитных чехлов, каждому из которых дается свое название.

Apple ведет активную рекламную кампанию iPhone 5c

В течение уже нескольких месяцев Apple ведет активную рекламную кампанию, используя все возможные средства, чтобы привлечь внимание к iPhone 5c. Создается впечатление, что продажи «пластикового» iPhone катастрофически не оправдывают ожиданий создателей, хотя существует вероятность, что это просто часть какого-то большого маркетингового плана Apple по укреплению iPhone 5c в своей нише.

Источник: iDownloadBlog

Цифровая типографская печать Онлайн казино на деньги и бесплатно Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Игровой автомат бесплатно Как оформить визу в Китай

Лента новостей