Apple ведет активную рекламную кампанию iPhone 5c
Ранее мы сообщали, что Apple начала рекламировать iPhone 5c на Tumblr, но на этом маркетологи компании не остановились, и после запуска подобных видеороликов на главных страницах таких известных сайтов как Yahoo и New York Times, рекламная кампания перешла на обложку известного глянцевого журнала Rolling Stone.
Рекламная кампания продолжает придерживаться все той же концепции, в которой основное внимание уделяется ярким сочетаниям смартфонов и защитных чехлов, каждому из которых дается свое название.

В течение уже нескольких месяцев Apple ведет активную рекламную кампанию, используя все возможные средства, чтобы привлечь внимание к iPhone 5c. Создается впечатление, что продажи «пластикового» iPhone катастрофически не оправдывают ожиданий создателей, хотя существует вероятность, что это просто часть какого-то большого маркетингового плана Apple по укреплению iPhone 5c в своей нише.
Источник: iDownloadBlog
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин