15.03.2014 1:15

Стали известны новые подробности о iOS 8

Стали известны новые подробности о iOS 8

За последние дни появилось множество информации относительно еще не анонсированной iOS 8. Сегодня портал 9to5Mac поделился новыми данными о наборе функций грядущей операционной системы.

Инсайдеры портала отмечают, что «Центр уведомлений» должен быть значительно доработан и получит более простое управление для отображения новых уведомлений. Также сейчас Apple работает над реализацией некоторых возможностей приложения Cue прямо в «Центре уведомлений», но не известно, появится ли этот набор функций в текущем году.

Стали известны новые подробности о iOS 8

Также компания рассматривает возможность перемещения элементов управления в приложении «Диктофон» для более удобного доступа к ним.

Стали известны новые подробности о iOS 8

В приложение «Сообщения» может быть добавлена функция автоматического удаления сообщений. Пользователь сможет настраивать удаление сообщений через месяц, год или другой временной период. Благодаря этому должен упроститься процесс очистки сообщений, что сэкономит свободное пространство на смартфонах большинства пользователей.

Не менее важные изменения коснутся и Game Center, который подвергся значительному редизайну в iOS 7. Компания собирается убрать отдельное приложение для Game Center из iOS 8 и использовать его исключительно как внутриигровой сервис.

В iOS 7 новый сервис CarPlay работает исключительно с использованием кабеля Lightning, в то время как в iOS 8 может появиться функция работы через Wi-Fi. На текущий момент Apple уже тестирует возможность работы CarPlay через Wi-Fi в iOS 7 и не исключено, что эта функция будет поддерживаться и на прошлой прошивке.

Конечно же, помимо этого в iOS 8 может появиться множество других нововведений, к которым инсайдеры пока попросту не имеют доступа. Официальный анонс новой версии операционной системы ожидается этим летом.

Источник: 9to5Mac

Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Таргетированная реклама в социальных сетях Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков? Как выполнять измерение индикаторным нутромером?

Лента новостей