14.03.2014 19:05

Вино, вода и iPhone — что может быть общего?

Вино, вода и iPhone — что может быть общего?

Каких только аксессуаров для iPhone мы с вами не встречали — от электрошокеров в виде чехлов, до всевозможных радиоуправляемых гаджетов. Теперь в этот список добавился не менее необычный девайс.

Согласно задумке разработчиков, с его помощью все пользователи смогут самостоятельно готовить вино при помощи воды, пары специальных ингредиентов, а также приложения для iPhone. Устройство под названием Miracle Machine позволяет производить вино, которое, как заявляют разработчики, практически идентично по вкусу оригинальному.

Вино, вода и iPhone — что может быть общего?

Используя различные комбинации ингредиентов пользователи смогут изготавливать вино нескольких сортов. Единственным недостатком такого вина можно считать малый срок годности.

В целом, Miracle Machine выглядит очень необычно и крайне интересно, действительно ли это устройство может производить вино, которое практически невозможно отличить по вкусу от настоящего?

Источник: The Miracle Machine

Как выбрать брызговики для авто? Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura

Лента новостей