14.03.2014 15:40

Gregorian — календарь из iOS 7.1 для iOS 7.x

Gregorian — календарь из iOS 7.1 для iOS 7.x

Новая версия iOS 7.1 принесла не только множество нововведений, но и сделала невозможным джейлбрейк iдевайсов. Однако если вы хотите использовать некоторые из новых функций, не обновляясь до последних сборок операционной системы, всегда можно воспользоваться различными твиками.

Недавно в Cydia появился как раз такой твик под названием Gregorian, добавляющий возможность просмотра событий в календаре для каждого дня, чем повторяет набор функций стандартного календаря в iOS 7.1.

Gregorian может полностью заменить стандартное приложение «Каледарь» в iOS благодаря идентичному дизайну иконки, а также аналогичному интерфейсу.

Gregorian — календарь из iOS 7.1 для iOS 7.x

На текущий момент Gregorian находится на стадии бета-тестирования и доступен в репозитории Райана Петрича http://rpetri.ch/repo.

Источник: iDownloadBlog

Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Вышивка и печать на заказ Лучший клуб для азарта - казино Джой Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения

Лента новостей