14.03.2014 12:35

PonoPlayer: конкурент iPod набирает популярность

PonoPlayer: конкурент iPod набирает популярность

В свое время iPod практически полностью монополизировал рынок портативных плееров, но в последнее время его рыночная доля не переставала снижаться. На днях в сервисе Kickstarter появился новый проект плеера PonoPlayer, который сумел собрать более $2,5 млн в рекордно короткие сроки.

«PonoMusic работает в собственной экосистеме для любителей музыки, которые получают доступ к композициям в том виде, в котором композитор создал их.

Мы предлагаем PonoMusic тем клиентам, которые хотят получить максимальное качество», — указано на странице проекта.

Главной особенностью PonoMusic станет возможность воспроизведения аудиокомпозиций в разрешении 192kHZ/24 bit, что существенно превышает качество записи традиционных MP3-файлов.

PonoPlayer: конкурент iPod набирает популярность

Стоимость девайса составляет $399 после официального старта продаж, на текущий момент можно оформить предзаказ за $200 на страничке проекта в Kickstarter. Учитывая феноменальный ажиотаж со стороны пользователей можно с уверенностью сказать, что есть огромное количество пользователей, которым нужен качественный звук. Если Apple прекратит производство iPod, то PonoMusic может стать отличной альтернативой для меломанов.

Источник: Kickstarter

Бензопилы и тонкости их использования Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Производство мебели из натурального дерева по заказ Маршрут от Бангкока до Пхукета Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области

Лента новостей