14.03.2014 0:55

Toyota опровергла заявление об интеграции с CarPlay

Toyota опровергла заявление об интеграции с CarPlay

На прошлой неделе Apple представила CarPlay — специальную систему, которая позволяет автовладельцам получать доступ к контенту iдевайсов, не отвлекаясь во время вождения. О поддержке CarPlay заявило множество автоконцернов, а сегодня с Toyota произошел курьезный случай.

В официальном блоге Toyota сегодня было опубликовано сообщение о том, что система CarPlay появится в автомобилях компании в 2015 году, но в последствии эта информация была удалена.

«В предыдущей версии этой публикации было указано, что CarPlay появится в автомобилях Toyota в 2015 году. Эта информация была неточна и нет никакой информации появится ли вообще CarPlay в автомобилях Toyota, а также когда именно эта система будет интегрирована в них», — указано в обновленном заявлении на сайте блога Toyota.

Toyota опровергла заявление об интеграции с CarPlay

Нельзя не отметить, что в последнее время автоконцерны чрезвычайно медлительно интегрировали CarPlay в собственные устройства и только после Женевского автосалона 2014 ситуация изменилась в лучшую сторону.

Источник: Toyota

Лучший хостинг во всей Сети Где лучше разместить детскую кроватку Как интересно провести время с ребенком в Москве Стратегия игры в рулетку в Вулкане Потрясающие развлекательные залы и букмекерская контора

Лента новостей