13.03.2014 18:40

Представители Samsung недовольны багами своих девайсов

Представители Samsung недовольны багами своих девайсов

Можно не любить iTunes, но не признавать, что это один из самых надежных способов для создания резервных копий iдевайсов, как минимум, глупо. Владельцы устройств на Android тоже должны понимать, что создание резервных копий позволит избежать множества неприятных ситуаций.

Вот только для Android нет унифицированного инструмента, который бы поставлялся со всеми устройствами и обладал возможностью создания резервных копий, и на днях это привело к весьма забавному происшествию.

Официальный «звездный» представитель Samsung Леброн Джеймс, а также известный баскетболист, в «Твиттере» очень негативно отписался о проблеме со своим девайсом.

«Мой телефон только что удалил все данные и перезагрузился. Одно из самых паршивых ощущений, что я испытывал в своей жизни!!!», — эмоционально описал проблему Леброн Джеймс.

Представители Samsung недовольны багами своих девайсов

В последствии твитт был удален. Видимо, чтобы не разочаровывать Samsung. Остается только пожелать Леброну Джеймсу приобрести iPhone 5s и почаще синхронизировать его с iCloud или iTunes.

Источник: 9to5Mac

Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Туры в Монако по отличным ценам Дача Сталина привлекает туристов Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Робот экспресс кредитов

Лента новостей