13.03.2014 12:30

United Airlines позволит пассажирам смотреть фильмы на iдевайсах

United Airlines позволит пассажирам смотреть фильмы на iдевайсах

Сейчас уже практически никто не сомневается в популярности iPhone или iPad и количество различных компаний, которые внедряют специальные сервисы для них, прекрасно это доказывает.

Американская авиакомпания United Airlines в следующем месяце планирует запустить новый сервис, который позволит всем пассажирам с устройствами Apple просматривать более 150 фильмов и 200 телевизионных шоу совершенно бесплатно.

Для доступа к контенту потребуется загрузить специальное приложение, а владельцы компьютеров смогут получить доступ к сервису через браузер. Но что примечательно — девайсы с Android и Windows Phone не будут поддерживать этот сервис на запуске.

Интересно, станут ли другие авиакомпании аналогично делать акцент на владельцах iдевайсов или отдадут предпочтение кроссплатформенному решению.

Источник: 9to5Mac

Портал для HR-специалистов и кадровиков Фторирование зубов Невероятные оттенки качественной краски для волос Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине

Лента новостей