12.03.2014 19:30

Правила комментирования на «Планете iPhone»

Правила комментирования на «Планете iPhone»

Apple уже давно стала ассоциироваться с нечто большим, нежели простой компанией, выпускающей смартфоны, компьютеры и другие девайсы. И все поклонники компании, а также ее противники готовы отстаивать свое мнение до последнего, но не каждый может делать это культурно.

Мы всегда выступали только за культурное общение между нашими читателями и отчасти этому способствует система «лайков» и «дизлайков» в комментариях, которая позволяет пользователям самим оценивать мнение других. Вот только не все понимают, что злоупотреблять этой системой не нужно.

На протяжении последних дней на сайте появилось несколько пользователей, которые ставят исключительно «дизлайки» абсолютно всем, вне зависимости от содержания комментария.

Чтобы впоследствии избежать этого мы ужесточаем правила оценки комментариев и в ближайшие дни вводим автоматическую систему, которая будет банить пользователей, оставляющих только отрицательные оценки материалам и комментариям. Помните, простые пользователи могут продолжать оценивать материалы и комментарии так, как считают нужным. Изменения коснутся только тех, кто постоянно оставляет «дизлайки».

Если вы ставите исключительно «дизлайки» для материалов и комментариев, то вряд ли сможете пользоваться нашим сайтом и будете автоматически забанены. И помните, что мы не поддерживаем мат в любой форме в комментариях, а также оскорбления в адрес пользователей и авторов нашего сайта.

Спасибо, что остаетесь с нами! Нас ждет еще много интересного!

Правила работы с торговыми советниками Брендовые шорты ММА Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Бумага для дизайна по лучшей цене

Лента новостей