12.03.2014 19:30

iOS 8 получит отдельное приложение для iTunes Radio

iOS 8 получит отдельное приложение для iTunes Radio

Еще с момента появления первых слухов относительно iTunes Radio было понятно, что Apple собирается масштабно развивать собственный сервис. Согласно информации портала 9to5Mac, сейчас Apple рассматривает возможность создания отдельного приложения iTunes Radio в iOS 8, чтобы повысить популярность собственного сервиса.

Благодаря отдельному приложению пользователи смогут получать доступ к iTunes Radio намного быстрее. Те же, кто еще не пользовался сервисом потоковой трансляции музыки, наоборот могут обратить куда больше внимания на такое приложение, нежели на простую вкладку в стандартном плеере.

iOS 8 получит отдельное приложение для iTunes Radio

Интерфейс приложения iTunes Radio не должен претерпеть значительных изменений. Набор функций тоже должен остаться практически идентичен тому, что можно встретить в iTunes Radio в iOS 7.

Источник: 9to5Mac

Как анализаторы рулетки в казино Вулкан помогут получить приз? Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Лента новостей