12.03.2014 17:20

Эдди Кью и Фил Шиллер посетили iTunes Festival

Эдди Кью и Фил Шиллер посетили iTunes Festival

На этой неделе стартовал долгожданный iTunes Festival, в рамках которого должно выступить множество известных артистов. Сегодня на сцене выступали Coldplay, Imagine Dragons, а также London Grammar, но это оказался не полный список известных личностей, присутствующих на концерте.

Как оказалось, на iTunes Festival можно было встретить вице-президентов Apple Фила Шиллера, а также Эдди Кью, которые опубликовали в «Твиттере» несколько фотографий с концерта.

Эдди Кью и Фил Шиллер посетили iTunes Festival

Эдди Кью и Фил Шиллер посетили iTunes Festival

Напоминаем, что iTunes Festival будет проходить до 15 марта включительно и все владельцы iдевайсов могут смотреть прямые трансляции через приложение для iOS, а также на специальном канале в Apple TV. Приложение iTunes Festival можно скачать в App Store по ссылке.

Источник: iDownloadBlog

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей