12.03.2014 13:00

Microsoft выпустит обновление пакета Office для Mac

Microsoft выпустит обновление пакета Office для Mac

На выставке компьютерной индустрии в Ганновере CeBIT менеджер компании Microsoft рассказал о планах компании обновить в этом году офисный пакет для компьютеров Mac. Новая версия станет первым серьезным обновлением пакета программ MS Office для OS X за последние четыре года.

После появления в продаже последней версии Office:Mac 2011 в 2010 году, базировавшаяся в Редмонде штата Вашингтон команда Mac была распущена. Но после внутренней реорганизации в компании снова появился импульс к выпуску обновленной кросс-платформенной версии офисного пакета. О готовящимся обновлении MS Office для Mac уже было объявлено корпоративным клиентам Microsoft.

Долгое отсутствие обновления офисного пакета для Mac вызвало в последние годы закономерное беспокойство бизнес-пользователей. Стремясь уменьшить это негативное влияние, Apple выпустила конкурирующий комплект офисных программ iWork, который смог заполнить пробел в наборе рабочих инструментов.

Источник: Apple Insider

Игровые аппараты на деньги Как попасть на Гранд Базар в Стамбуле Где купить стильные украшения? Приобрести квартиру в Харькове Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости

Лента новостей