12.03.2014 0:00

iPhone 5 спас жизнь солдату США

iPhone 5 спас жизнь солдату США

Владельцы девайсов Apple прекрасно знают об их высокой надежности, но вряд кто-то мог предположить, что iPhone способен спасти жизнь при взрыве. Именно это произошло с американским военным, чей iPhone 5 спас ему жизнь при взрыве террориста-смертника в Афганистане.

«После возращение на базу доктора сказали, что iPhone спас ему жизнь», — вспоминает Алиша Ланц, сестра военнослужащего Шона Фрэнка.

Apple согласилась обменять iPhone 5 на новый совершенно бесплатно, но в таком случае потребовалось бы сдать сломанный девайс. Шон Фрэнк решил не расставаться с устройством, которое спасло ему жизнь и предпочел оставить у себя неработающий iPhone 5.

«Ему и правда нужен новый iPhone. Я так горжусь им. Он просто мой герой», — поделилась с журналистами Алиша Ланц.

На текущий момент представители Apple воздержались от комментариев, но не исключено, что компания все же предоставит американскому солдату новый iPhone совершенно бесплатно.

Источник: KSL

Качественная нержавеющая сварная сетка Прогноз погоды в Турции на две недели Новый криптовалютный инвестиционный фонд Современная Баба Яга – это кумир миллионов Профессиональный уход за волосами

Лента новостей