11.03.2014 21:50

iPhone с голографическим дисплеем — необычно, но бесполезно

iPhone с голографическим дисплеем — необычно, но бесполезно

Как минимум с 2011 года в Сети периодически появляются концепты iPhone со встроенным голографическим дисплеем. Этот год не стал исключением, и недавно дизайнеры из SET Solution представили неплохой концепт iPhone 6 с голографическим проектором.

В корпусе концепта используется несколько голографических дисплеев, которые позволяют проецировать изображение не только над дисплеем, но и по краям корпуса.

Благодаря такой задумке, девайс способен одновременно отображать сразу несколько работающих приложений, с которыми пользователь может взаимодействовать. Концепт выглядит весьма впечатляюще, но реальных сценариев использования подобных функций практически невозможно придумать.

Так, проецирование приложений на ближайшую поверхность может оказаться небезопасным, ведь это значительно увеличивает вероятность просмотра конфиденциальной информации сторонними людьми. Да и сложно представить, какую аккумуляторную батарею Apple должна использовать в iPhone 6, чтобы аналогичный девайс проработал хотя бы сутки от одной зарядки.

В целом, этот концепт можно считать действительно необычным, но вряд ли дизайнеры задумывались о реальных достоинствах собственного детища, ориентируясь только на «вау» эффект.

Источник: Cult of Mac

Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Шлакоблок для вашего строительства Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов Туристическое агентство в Харькове Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом

Лента новостей