11.03.2014 19:40

iPhone 6 получит дизайн от iPod nano и iPhone 5c

iPhone 6 получит дизайн от iPod nano и iPhone 5c

До недавнего времени не было абсолютно никакой информации о том, как именно может выглядеть новое поколение iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Но сегодня авторам портала Macotakara удалось выяснить, что дизайн нового девайса позаимствует элементы от iPod nano и iPhone 5c.

Новый iPhone 6 будет обладать задней панелью со скругленными углами, а также аналогичным дизайном кнопок регулировки громкости. Однако инсайдеры отмечают, что корпус новых девайсов Apple будет выполнен из алюминия.

Фаблет с 5,7-дюймовым дисплеем может получить корпус с толщиной в 7 мм, что на полмиллиметра тоньше iPad Air. Из-за этого камера устройства может несколько выступать над задней панелью по аналогии с iPod nano. Впрочем, не исключено, что финальная версия фаблета Apple будет обладать корпусом с большей толщиной, что позволит избежать этого.

iPhone 6 получит дизайн от iPod nano и iPhone 5c

Ранее порталу Macotakara удалось успешно предсказать релиз iPhone 5s и iPhone 5c в новых светах, а также использование двойной вспышки в флагмане, поэтому процент доверия к заявлением сайта весьма высок.

Источник: Apple Insider

Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Предложения и льготы 1хБет Безліч слотів для фанатів азартної гри Кто может претендовать на ВНЖ в Словакии? Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе

Лента новостей