11.03.2014 11:00

BlackBerry: владельцы iPhone любят обнимать стены

BlackBerry: владельцы iPhone любят обнимать стены

Новый глава BlackBerry Джон Чен определенно не стесняется в выражениях, когда речь заходит о конкурентах. Ранее он уже написал открытое письмо оператору T-Mobile, в котором жестко раскритиковал рекламную кампанию по продвижению iPhone.

В этот раз Джон Чен выступил во время конференции Oasis Montgomery и очень неоднозначно высказался об iPhone и других мобильных устройствах.

«Я называю вас “обнимателями стен”», — с юмором ответил на вопрос о популярности Apple глава BlackBerry.

Учитывая скорость разрядки большинства современных смартфонов, сложно не признать правду в словах Джона Чена. Если посмотреть на множество комментариев владельцев iPhone, то многие из них готовы пожертвовать толщиной устройства в замен на увеличение времени автономной работы.

«Я решил перейти в BlackBerry из инвестиционной компании Silver Lake потому, что захотел делать что-то там, где нужно просыпаться каждое утро и думать об этом. И мне удалось исполнить свою мечту», — поделился своей историей с журналистами Джон Чен.

Конечно же, вопрос о том, удастся ли BlackBerry создать реального конкурента iPhone, который сможет работать от подзарядки более одного дня, остается открытым.

Источник: TUAW

Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити Все о сдаче золота в ломбард Чем электронная сигарета лучше обычной Где купить арматуру в Харькове Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане

Лента новостей