10.03.2014 16:15

Samsung исключила три патента из судебного иска против Apple

Samsung исключила три патента из судебного иска против Apple

Сегодня стало известно, что Samsung согласовала с Apple исключение нескольких патентов из очередного судебного процесса, который пройдет 31 марта. Патенты касаются технологий, которые обязаны лицензироваться на справедливых, разумных и недискриминационных условиях (FRAND).

«Samsung согласилась исключить без предварительного слушания три патента, которые были указаны в иске. В результате представители компании собираются акцентировать внимание суда на не стандартных патентах южнокорейского гиганта», — поясняет специалист по патентам портала FOSS Patents Флориан Мюллер.

На текущий момент точно не известно, какие патенты Samsung исключила из судебного иска. Так называемые FRAND-патенты относятся к ключевым технологиям в виде LTE и множества других технологий, без которых создание современного мобильного устройства попросту невозможно.

Источник: iDownloadBlog

Воздушные шарики на любой вкус Джойказино: лучшие игровые аппараты Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Особенности имплантации верхней и нижней челюстей

Лента новостей