10.03.2014 11:55

Apple зарегистрировала торговую марку True Tone в Китае

Apple зарегистрировала торговую марку True Tone в Китае

В iPhone 5s появилась новая вспышка True Tone, которая позволяет создавать снимки с более естественными цветами. Теперь же Apple подала патент на торговую марку True Tone в Гонконге, чтобы защитить свои интересы в Китае.

Торговая марка описывает возможность использование названия True Tone в оптической аппаратуре, а также вспышке для фотоаппаратов.

Конечно же, этот патент вряд ли остановит большинство малоизвестных производителей в Китае от использования бренда True Tone в собственных устройства. Но теперь Apple имеет законные основания, чтобы отстаивать собственные интересы в суде.

В последнее время Тим Кук неоднократно подчеркивал важность китайского рынка для Apple, поэтому в ближайшем будущем стоит ожидать все большего количества патентов, зарегистрированных компанией из Купертино на территории Поднебесной.

Источник: Patently Apple

Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Электроскутеры в разной комплектации по выгодным ценам Гаджеты в подарок Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Где и какие ставки на спорт лучше всего совершать

Лента новостей