10.03.2014 11:55

Medium разрабатывает клиент для iOS

Medium разрабатывает клиент для iOS

Платформа для блогеров Medium за короткое время успела стать очень популярной, и теперь сервис планирует выпустить собственное приложение для iPhone. Клиент для Medium будет предназначен исключительно для чтения материалов сервиса, и его пользователи пока не получат возможность написания текстов прямо с мобильных устройств.

На текущий момент Medium считается одним из самых удобных и перспективных сервисов для блогинга, а его интерфейс отлично оптимизирован для мобильных устройств.

Интересно, что именно собираются предложить разработчики пользователям Medium, чтобы убедить их в необходимости использования официального приложения.

Как ни странно, никакой информации о разработке или релизе клиента Medium для Android на текущий момент нет. Это лишний раз доказывает востребованность iOS среди разработчиков.

Источник: The Verge

Офисная мебель для вашей компании Экскурсии в Тбилиси с гидом Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Компания по производству полипропиленовых материалов

Лента новостей