10.03.2014 9:45

Покупателей волнует стоимость смартфонов

Покупателей волнует стоимость смартфонов

Во время анонса iPhone 5c Apple удивила пользователей и аналитиков его стоимостью, что в итоге привело к низкому уровню продаж «бюджетного» смартфона. Недавно сотрудники аналитического агентства Statista сумели собрать крайне интересную информацию о предпочтениях покупателей смартфонов.

Как оказывается и девушки и мужчины одинаково оценивают важность цены смартфонов — около 72% девушек и 67% мужчин считают стоимость девайсов одним из ключевых показателей.

Не менее важным оказался и набор функций определенного устройства, причем девушки обращают внимание на набор функций несколько меньше мужчин. Еще одними из важных показателей стали время автономной работы и операционная система, на которой работает девайс.

Покупателей волнует стоимость смартфонов

По набору функций iPhone 5c уступает iPhone 5s, а разница в стоимости между девайсами оказывается не такой значительной, поэтому большинство покупателей и отдает предпочтение флагманской модели.

Источник: Mashable

Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки Прекрасный загородный двор для вас Установка замков от компании Автоключ Качественные путевые шурупы

Лента новостей